Авторизация
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Федеральная
информационная служба
по ценообразованию
в строительстве

04-04-2014

Новая версия ''Гектор: Проектировщик-строитель'' Версия ЭКСПЕРТ 1.03

Уважаемые коллеги!

?

С удовлетворением сообщаем Вам, что НТЦ "Гектор" разработал и предоставляет своим пользователям текущее обновление программного комплекса "Гектор: Проектировщик строитель" Версия ЭКСПЕРТ 1.03.

В рамках данного обновления в программный комплекс внесены следующие изменения:

1. Расширен перечень разделов и задач ПОС и ППР. В структуру каталога добавлено 5 новых задач.

2. В нормативно-методическую базу комплекса добавлено 167 новых документов (18 нормативов, 62 методики и ?87 примеров). Перечень добавленных документов?приведен в приложении к письму "Список добавленных документов.doc". Имеющиеся нормативно-методические документы полностью охватывают все разделы и задачи?каталога.

В дальнейшем мы готовы оперативно учитывать Ваши пожелания по пополнению нормативно-методической базы.

3. Разработан новый технологический справочник "Строительная техника", содержащий 660 марок строительной техники, структурированных по 51 ?виду техники?(автомобильный транспорт, грузоподъемные машины, машины и оборудование для земляных и дорожных работ и т.д.). По маркам техники приводится их техническое?описание, фото, схемы устройств и чертежи AutoCAD (327 файлов в формате DWG).

В дальнейшем мы готовы оперативно учитывать Ваши пожелания по пополнению справочника техники новыми видами и марками, а также документацией и чертежами.

4. Реализована возможность формирования списка техники по каждому объекту (в том числе с использованием справочника строительной техники) с возможностью?распечатки ведомости потребности в основных строительных машинах и механизмах.

5. В программный модуль "Временное водоснабжение" добавлена возможность формирования списка потребителей воды с использованием справочника строительной?техники и списка техники на объекте.

6. Обеспечена возможность поиска во всех иерархических списках по нескольким ключевым словам (фрагментам).


Продукт: 

Гектор


Возврат к списку


Форум для отзывов 3 не существует.